Haben Sie eine Frage?
Dann schreiben Sie uns!

Team

Beratung aus Leidenschaft

Profitieren Sie von jahrelanger Erfahrung in der Beratung von Tierärzten! Die TVD Finanz GmbH & Co. KG und Dr. Andreas Herzog haben sich zusammengeschlossen, um Synergien in der TVD Consult zu bündeln. Tierarztpraxen und Tierkliniken erfolgreich zu entwickeln ist unsere Leidenschaft. Wir möchten Sie mit hohem Engagement, Spaß an der Arbeit, Ernst in der Sache und einem Faible für Perfektion beraten. Ob Rentabilität, Marketing, Praxisnachfolge oder Kundenzufriedenheit – wir suchen für jede Herausforderung Ihrer Tierarztpraxis oder Klinik eine Lösung.

Der wichtigste Faktor aber sind Sie für uns. Denn als unser Arbeitgeber können Sie unsere volle Aufmerksamkeit erwarten.

Was können wir für Sie tun?

 

Jetzt Beratungstermin vereinbaren!

Dr. Andreas Herzog

Geschäftsführer & Senior Berater
Tel. 0751-97 70 14 05
Mobil 0171-559 20 09
andreas.herzog@tvd-consult.de

Tim Kasten

Partner
Beratung Marketing

Tel. 0511-89 90 85-16
Fax 0511-55 09 71
Mobil 0176-93 10 75 29
tim.kasten@tvd-consult.de

Dimo Naujokat

Tierarzt
Klinik- und Praxisberatung
Tel. 0176-20 20 92 40
dimo.naujokat@tvd-consult.de

Silke Christ

Praxisvermittlung
Tel. 0511-89 90 85-11
Fax 0511-55 09 71
silke.christ@tvd-finanz.de

Gerd-Dieter Gudd

Partner & Senior Berater
Tel. 0421-898 58-12
Fax 0421-898 58-28 12
Mobil 0172-438 82 84
gerd-dieter.gudd@tvd-consult.de

Peter Tindler

Partner & Senior Berater
Tel. 0511-89 90 85-17
Fax 0511-55 09 71
Mobil 0172-540 28 10
peter.tindler@tvd-consult.de

Nicole Kraska

Nicole Kraska

Buchhaltung
Tel: 0511/89 90 85-14
nicole.kraska@tvd-consult.de

Termin-Anfrage
Gültige Eingabe
Gültige Eingabe
Gültige Eingabe
Gültige Eingabe
Gültige Eingabe
Gültige Eingabe
Gültige Eingabe
Gültige Eingabe
Gültige Eingabe
Die Anfrage wird verschickt Die Anfrage wird verschickt